• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Спикер \"Ингосстрах-Жизнь\" принял участие в IT-конференции

Новости компаний 20.05.2016 1468

Как сообщается в пресс-релизе страховой компании "Ингосстрах-Жизнь", страховщик принял участие в конференции, которая была посвящена развитию сферы IT и новым технологиям.

 

Конференция под названиям «Новые технологии в банках и страховых компаниях» прошла 17 мая в городе Москва. Организатором мероприятия выступила информационно-консалтинговая компания "Бизнес-Сервис". В мероприятие приняли участие представители 86 компаний, среди них банки и страховщики, а также компании, которые занимаются внедрением инновационных IT-решений.

 

Особое внимание было уделено развитию новейших бизнес-моделей развития в финансовых и экономических организациях. Также в рамках конференции выступил заместитель генерального директора страховой компании "Ингосстрах-Жизнь" Алексей Захаров. Его презентация была посвящена Digital-каналам коммуникации с клиентом. Он отметил, что "Ингосстрах-жизнь" уделяет пристальное внимание электронным каналам, и компания использует их в том числе как способ общения с клиентом.

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв