• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Майкопский магазин застраховал имущество в Селекте

Новости компаний 24.10.2016 1394

Страховая компания «Селекта» застраховала помещение и имущество магазина на 15,7 млн рублей в г.Майкопе по специальной программе страхования малого бизнеса. Договор страхования заключен сроком на 1 год.

Помещение и имущество магазина обеспечено надежной страховой защитой по следующим рискам: пожар, взрыв, удар молнии, землетрясение, буря, ураган, град, аварии инженерных сетей и систем, противоправные действия третьих лиц и т.д.

Василий Козлов, председатель совета директоров СК «Селекта»: «Мы разработали специальные предложения для страхования имущества малого и среднего бизнеса. Страховые программы включают в себя полный перечень рисков и позволяют владельцем бизнеса существенно минимизировать возможные риски».

СК «Селекта» имеет облигаторную программу перестрахования имущества юридических лиц емкостью до 30 млн евро, которая преимущественно размещена на западном перестраховочном рынке. Лидером по программе выступает перестраховочная компания Partner Re, Швейцария (A+ от AM Best; A+ от S&P; AA- от Fitch).

 

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв