• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

СК «Экип» завершила первый этап формирования партнерской сети

Новости компаний 28.11.2016 2417

Страховая компания «Экип» сформировала партнерский пул по продажам автомобильных страховых полисов каско с телематикой.

Для продажи своих страховых продуктов компания заключила соглашения с основными крупными игроками – это ключевые автодилеры московского региона и брокеры прямых продаж. Сегодня продукты «Экип» с телематикой можно приобрести в брокерах «Страховой Дом «Еврогарант», «Купи-Полис», «Экспресс-Страхование», «Диамант», «ФинГрупп» и многих других. Также полисы доступны для покупки в дилерских центрах Измайлово (ГК Великан), Авто – Алея и других.

Фронт система продажи продуктов страховой компании настроена таким образом, что бланки строгой отчетности полностью убираются, и процесс продаж становится полностью автоматизированным, исключая все риски мошенничества и операционные расходы.

До конца первого квартала 2017 компания завершит формирование партнерской сети в Москве и сможет приступить к настройке работы в канале DI (онлайн продажи). До конца 2017 года сможет также занять и эту нишу при условии, что рост рынка в канале DI продолжится и будет составлять не менее 10% от объема рынка в будущем году.

«Мы хорошо знакомы с компанией ЭКИП и давно работаем вместе. Для нас важно, чтобы процесс продажи страховых продуктов был удобным, а для наших клиентов гарантирован качественный сервис урегулирования,» – заявил Андрей Барабошин генеральный директор ТД «Еврогарант». «Технологичные продукты с телематикой очень перспективны, так как значительно упрощают процедуру урегулирования убытков для клиентов. В сочетании с простой автоматизированной системой продажи полиса экономят время обслуживания на финансовых столах и дают возможность управлять стоимостью».

«В нашем бизнес-плане одна из основных целей - обеспечить стабильно растущий портфель каско с телематикой путем выстраивания эффективной работы с розничными партнерами. К августу 2017 года мы планируем, что наш страховой портфель телематических полисов будет содержать не менее 3 500 клиентов», -сообщил генеральный директор СК Экип Дмитрий Бирюков.

СК ЭКИП с 30 августа текущего года продает страховые продукты с телематикой. В качестве технологического партнера проекта выступает компания Meta System, техническим партнером ИТ платформы для продажи страховых продуктов является «Современные страховые Технологии».

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв