• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

За методологию страхования в Селекте будет отвечать Елена Донцова

Новости компаний 27.12.2016 1474

Страховая компания «Селекта» информирует о кадровых изменениях в составе команды — Елена Донцова назначена на должность начальника отдела методологии и разработки страховых продуктов.

Елена Донцова в 2005 году с отличием окончила Донской государственный технический университет по специальности «экономика и управление на предприятии».

В страховой отрасли Елена работает с 2004 года. Свою карьеру начала с работы специалистом по экономическому развитию в компании «Газпроммедстрах». В 2005 году перешла в компанию «СОГАЗ», где работала по таким направлениям как: организация продаж по страхованию имущества физических и юридических лиц, развитие банковского канала продаж. С ноября 2007 года в ОАО «Мосэнерго» занимала должность заместителя начальника управления ликвидности и кредитования, занималась разработкой и реализацией программы страховой защиты компании, управлением финансовыми рисками компании. В 2013 году перешла в страховую компанию «МСК», где возглавляла отдел разработки страховых продуктов.

Василий Козлов, председатель совета директоров СК «Селекта»: «Мы рады присоединению к нашей команде Елены Донцовой. В нашей компании Елена займется методологической работой, в том числе разработкой страховых продуктов, правил страхования и формированием единой продуктовой линейки СК «Селекта».

 

 

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв