Независимый портал о страховании
Независимый портал о страховании
Пресс-служба страховой компании «АльфаСтрахование» сообщает, что страховщик застраховал компанию «Аудио Экстрим», организатора соревнований по автозвуку.
Так, страховщик застраховал риски организаторов соревнований Чемпионата России по автозвуку DbBattle в Краснодаре, Ессентуках, Волжском и Ростове-на-Дону на сумму в размере 2 млн рублей.
Отметим, что соревнования Чемпионата России по автозвуку DbBattle в Краснодаре прошли 22 апреля, 29 апреля - в Ессентуках, в Волжском пройдут 13 мая, а в Ростове-на-Дону 9 сентября. Как сообщает пресс-служба страховщика, лимит ответственности по каждому страховому случаю установлен в размере 1 млн рублей, лимит ответственности по одному потерпевшему составляет 100 тысяч рублей.
По словам Елены Пятницковой, директора Ставропольского филиала «АльфаСтрахование», страховая компания имеет большой опыт страхования массовых мероприятий.
Другие материалы по теме
Клиент «Югории» получил 1,4 млн рублей за ущерб после пожара
Из-за пожара были повреждены цоколь, 2 этажа, а также все имущ...
Страховые компании выплатили жителям Бурятии более 500 млн рублей по ОСАГО
Эксперты отмечают, что в целом уменьшилось число урегулированн...
Влияйте на рейтинг страховых компаний!
Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.
Новые статьи на почту: