• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Чемпион мира по биатлону застраховал жизнь в Югории

Новости компаний 11.05.2017 1675

Российский биатлонист, чемпион мира Дмитрий Ярошенко застраховал свои жизнь и здоровье от несчастного случая и болезней в Государственной страховой компании «Югория» на 3 млн рублей.

«Из всех страховых я выбрал «Югорию», потому что она - наша родная, северная, к тому же с государственным статусом. Гарантом выступает Ханты-Мансийский округ в лице правительства, поэтому я уверен и в надежности страховки, и в качестве работы специалистов этой компании», - подчеркнул Дмитрий Ярошенко. – Это не реклама, а мой личный выбор!»

Абсолютный (трехкратный) чемпион мира также заявил, что в «Югории» ему были предложены самые низкие тарифы. Тарифы в других страховых компаниях были примерно в полтора раза выше. Страховая защита по данному договору действует 24 часа в сутки на территории всего мира.

Дмитрий Владимирович Ярошенко — российский биатлонист, заслуженный мастер спорта. На чемпионате мира-2007 в составе мужской эстафетной команды выиграл первую золотую медаль. По итогам сезона 2006/07 выиграл малый хрустальный глобус в гонках преследования.

Участник «золотой четвёрки» (Черезов, Круглов, Ярошенко, Чудов), ни разу в сезонах 2006—2007 и 2007—2008 не опускавшейся ниже второго места, а также на двух чемпионатах мира подряд выигрывавшей золотые медали.

На чемпионате мира 2008 выиграл вторую золотую медаль в составе мужской эстафетной команды, а также бронзу в смешанной эстафете. По итогам сезона 2007/08 занял второе место в общем зачёте Кубка мира. В 2011 году на чемпионате мира по летнему биатлону стал абсолютным чемпионом.

В феврале 2013 года заявил о завершении карьеры биатлониста.

Пресс-служба «Югории»

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв