• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Страховщик принимает заявления от клиентов, пострадавших от урагана в Екатеринбурге

Новости компаний 07.06.2017 1565

Пресс-служба страховой компании «Ингосстрах» сообщает, что страховщик начал принимать заявления от клиентов, чье имущество пострадало от урагана в Свердловской области.

Напомним, что ураган зафиксирован в поселках Белоярский и Билимбай и в городе Екатеринбурге 3 июня. На сегодняшний день в страховую компанию «Ингосстрах» уже поступило 10 заявлений. Как сообщает пресс-служба, 3 заявления связаны с повреждениями автомобилей в рамках полисов КАСКО, 7 заявлений связаны с повреждениями имущества. По данным аналитиков страховщика, предварительный ущерб по оценивается в 235 тыс. рублей. Кроме этого, поступило заявлене от юридического лица, убыток которого предварительно оценивается в 0,7 млн рублей.

Для получения выплаты клиентам нужно подать заявление в офисы «Ингосстрах» в Свердловской области, предоставить поврежденное имущество для осмотра, а также зафиксировать факт повреждения имущества.
 
По словам Натальи Вагиной, директора филиала компании «Ингосстрах» в Свердловской области, страховщик стремится максимально оперативно урегулировать убытки клиентов. 

 

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв