• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Опасные объекты «НЭСК-электросети» застрахованы в СК «АльфаСтрахование»

Новости компаний 06.07.2017 1622

Пресс-служба страховой компании «АльфаСтрахование» сообщает, что страховщик застраховал опасные объекты компании «НЭСК-электросети» на сумму 290 млн рублей. Договор страхования заключил региональный офис страховщика, расположенный в Краснодаре. 

Общая страховая сумма по договору страхования ответственности владельцев опасных объектов с компанией «НЭСК-электросети» составила 290 млн рублей. 

В рамках договора застрахованы 29 транспортных участков филиалов «НЭСК-электросети» («Абинскэлектросеть», «Анапаэлектросеть» и др.). Как сообщает пресс-служба страховой компании «АльфаСтрахование», страховая сумма составила 10 млн рублей по каждому объекту. 

По словам Кирилла Лукьянова, директора Краснодарского филиала СК «АльфаСтрахование», страховщик является одним из значимых игроков на рынке страхования опасных производственных объектов. 

Также напомним, что федеральный закон №225-ФЗ об обязательном страховании гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда третьим лицам в результате аварии вступил в силу с 1 января 2012 года.

 

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв