• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Полис инвестиционного страхования жизни можно оформить с помощью портала Госуслуги

Новости компаний 07.07.2017 1858

Пресс-служба страховой компании УРАЛСИБ Жизнь сообщает, что теперь полис инвестиционного страхования жизни от страховщика можно приобрести на портале Госуслуги. 

Сообщается, что те россияне, которые зарегистрировались на портале Госуслуги, могут оформить полис инвестиционного страхования жизни «Верное решение» на сайте компании УРАЛСИБ Жизнь. На официальном сайте страховой компании УРАЛСИБ Жизнь потенциальные клиенты должны выбрать стратегию инвестирования, срок страхования, страховой взнос и оформить полис с помощью авторизированной учетной записи на портале Госуслуги.  

По словам Татьяны Ланды, генерального директора компании УРАЛСИБ Жизнь, страховщик первым среди компаний по страхованию жизни запустил онлайн-продажу полисов инвестиционного страхования жизни. Напомним, что в соответствии с законом №115-Ф3, страховая компания должна в обязательном порядке идентифицировать страхователя, если сумма страховой премии превышает 15 000 рублей. Учитывая, что с помощью сайта Госуслуги страховщик может получить все необходимые данные клиента, страховая компания может предлагать заключать договор инвестиционного страхования жизни.

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв