• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Пострадавшие от паводка в Тюменской области получили страховые выплаты от Росгосстраха

Новости компаний 14.08.2017 1617

Росгосстрах в Тюменской области завершает урегулирование убытков страхователей из г. Ишима, Ишимского и Викуловского районов, чьи дома, дачи и надворные постройки пострадали от затопления в мае 2017 года. Всего в пункт урегулирования убытков компании поступило 38 заявлений от клиентов.

«На сегодня общий объем произведенных страховых выплат составил 7 млн рублей, урегулировано 97% убытков, — говорит руководитель Регионального центра урегулирования убытков филиала компании Росгосстрах в Тюменской области Татьяна Южалина. – По оставшимся обращениям мы ждем недостающих документов от страхователей. Ущерб нанесен в основном, дачам, сараям и баням. Частных домов, пострадавших от паводка, в 2017 году — единицы».

Для получения страховой выплаты гражданам, заключившим договоры страхования, необходимо обратиться в ближайший пункт урегулирования убытков компании Росгосстрах. Получить консультацию также можно в Едином контакт-центре по телефонам: 0530 (для абонентов сети Билайн, Мегафон и МТС звонок бесплатный) или 8-800-200-99-77.

Пресс-служба Росгосстраха

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв