• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Клиенты Либерти Страхование могут оплатить полис у агентов с помощью карты

Новости компаний 05.09.2017 1549

Пресс-служба страховой компании Либерти Страхование сообщает, что теперь агенты будут принимать оплату при помощи mPOS-терминалов. Таким образом, клиенты страховой компании Либерти Страхование смогут купить любой страховой полис при помощи банковской карты у агентов компании.

Агенты Либерти Страхование будут использовать мобильные POS-терминалы ibox для безналичной оплаты. Сообщается, что уже с сентября 2017 года клиенты смогут оплачивать страховой полис с помощью карт Visa, MasterCard и МИР. Пока оплатить полис картой у анегтов можно только в Москве и Санкт-Петербурге.

По словам Александра Остроумова, заместителя генерального директора Либерти Страхование, развитая агентская сеть - один из наиболее устойчивых и перспективных каналов. Возможность оплаты страхового полиса с помощью банковской карты при выезде к клиенту позволит партнерам страховой компании получить максимальный комфорт, а также сократить издержки.  

Если возможность приема банковских карт страховым агентом будет востребована у клиентов в Москве и Санкт-Петербурге, страховая компания Либерти Страхование планирует оснастить mPOS-терминалами агентов и в других регионах: Новосибирске, Орле, Красноярске, Иркутске, Нижнем Новгороде.

 

 

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв