• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

СК «АльфаСтрахование» предоставляет клиентам бесплатный виртуальный гараж

Новости компаний 18.09.2017 1966

Как сообщает пресс-служба страховой компании «АльфаСтрахование», клиенты компании, застрахованные по каско по полису «АльфаБизнес» с дополнительной программой «Очень умное каско бонус», могут бесплатно получить услугу виртуального гаража.

Отмечается, что застраховать автомобиль по полису «АльфаБизнес» могут те клиенты, которые имеют автомобиль (как иномарку, так и отечественное авто) не старше семи лет. «АльфаБизнес» - это продукт, который покрывает основные риски. Клиенты могут получать страховое возмещение по повреждению стеклянных элементов без ограничений количества обращений в год и по одному кузовному элементу до двух обращений в год без предоставления документов из компетентных органов.

Для действия программы «Очень умное каско бонус» необходимо установить телематическое устройство (предоставляется бесплатно). Телематическое оборудование используется для подтверждения обстоятельств ДТП при его наступлении.

Услуга виртуального гаража позволяет получать оповещения о несанкционированном включении зажигания на смартфон через мобильное приложение «Умное каско». Услуга предоставляется действующим клиентам страховой компании «АльфаСтрахование» при обновлении приложения и всем новым клиентам компании.

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв