• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

«АльфаСтрахование» предоставляет 10% скидку на полис каско

Новости компаний 21.09.2017 1626

Страховая компания «АльфаСтрахование» предоставляет клиентам возможность приобрести полис каско «АльфаБизнес» со скидкой 10%. Для этого необходимо воспользоваться дополнительной программой «Очень умное каско бонус» с новыми функциями.

В рамках программы «Очень умное каско бонус» необходимо установить бесплатную установку телематического устройства. Устройство позволяет отследить манеру вождения.

Как уточняет пресс-служба страховой компании «АльфаСтрахование», застраховать автомобиль по полису «АльфаБизнес» могут автовладельцы иномарок и отечественных автомобилей не старше семи лет. Полис «АльфаБизнес» покрывавает основные риски. Также стоит отметить, что полис позволяет получать страховое возмещение по повреждению стеклянных элементов без ограничений количества обращений в год и по одному кузовному элементу до двух обращений в год без предоставления документов из компетентных органов.

По словам Андрея Максимова, главного менеджера по разработке страховых продуктов «АльфаСтрахование», программа «Очень умное каско бонус» дает возможность не только сэкономить на полисе каско, но и воспользоваться новыми функциями, доступными в мобильном приложении. Например, узнать, что автомобиль эвакуируют.

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв