• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Усадьба в Подмосковье застрахована на 42 млн рублей

Новости компаний 30.10.2017 1441

Страховая компания РОСГОССТРАХ застраховала усадьбу в Наро-Фоминском районе Московской области на 42 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба страховой компании РОСГОССТРАХ. 

Уточняется, что договор страхования на усадьбу был пролонгирован. Филиал страховщика по Москве и Московской области застраховал двухэтажный дом 2008 года постройки с гаражом и террасой общей площадью 444,4 квадратных метров по программе РОСГОССТРАХ ДОМ «Престиж».

В рамках договора застрахованы конструктивные элементы строения, инженерное оборудование, внутренняя отделка и домашнее имущество, а также расположенный на участке гостевой дом. 

Предусмотрен полный пакет рисков: пожар, взрыв, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц. По словам Юлии Шабановой, заместителя директора по розничному страхованию филиала компании РОСГОССТРАХ в Москве и Московской области, владельцы недвижимости премиум-класса в последние годы часто включают в договор страхования дополнительные постройки, домашнее имущество и гражданскую ответственность. 

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв