• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

«Росэнергоатом» застрахует плавучую атомную теплоэлектростанцию за 220 млн рублей

Новости компаний 22.01.2018 873

АО «Российский концерн по производству электрической и тепловой энергии на атомных станциях» объявило о проведении закрытого одноэтапного запроса предложений на страхование строительно-монтажных и ядерных рисков при строительстве плавучей атомной теплоэлектростанции (ПАТЭС).

Как отмечено в документации о закупке, начальная (максимальная) цена договора составляет 220,2 млн р., в том числе по страхованию строительно-монтажных рисков (СМР) – 151,7 млн р. и по страхованию ядерных рисков – 68,5 млн р.

При этом страховая сумма по договору установлена в размере страховой стоимости объекта строительства и составляет 21,7 млрд р.

Заявки принимаются с 22 января по 2 февраля 2018 г.

Договор будет действовать с 1 марта 2018 г. до 1 июня 2019 г. для СМР и с 15 октября 2018 г. по 1 июня 2019 г. – в отношении ядерных рисков.

Закупка проходит в рамках Закона № 223-ФЗ, сообщает АСН.

 

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв