Независимый портал о страховании
Независимый портал о страховании
Согласно данным инвестиционной, страховой и консалтинговой компании Marsh, будущее десятилетие может принести глобальным энергетическим компаниям крупные потери в бизнесе вследствие их высокой интеграции и консолидации активов.
В новом докладе Marsh «Переосмысление рисков прерывания бизнеса в нефтяной и газовой промышленности» рассматривается вопрос о том, как интеграция и консолидация цепочки поставок становятся все более распространенными в отрасли, поскольку компании пытаются сократить затраты и повысить свою конкурентоспособность.
По мнению Marsh, эта стратегия повышает риски прерывания бизнеса в отрасли, компании теряют устойчивость перед лицом незапланированных потерь.
По информации Marsh, недавние потери от прерывания бизнеса энергетических компаний превысили стоимость ущерба от имущественных потерь или убытков вследствие технических неполадок оборудования.
Другие материалы по теме
Клиент «Югории» получил 1,4 млн рублей за ущерб после пожара
Из-за пожара были повреждены цоколь, 2 этажа, а также все имущ...
Страховые компании выплатили жителям Бурятии более 500 млн рублей по ОСАГО
Эксперты отмечают, что в целом уменьшилось число урегулированн...
Влияйте на рейтинг страховых компаний!
Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.
Новые статьи на почту: