• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

ВТБ Страхование: каждый пятый абонемент «Велобайка» приобретается со страховым полисом

Новости компаний 20.07.2018 1627

Интересную статистику предоставила страховая компания ВТБ Страхование. Так, свыше 912 тысяч поездок на велосипедах совершили жители и гости Москвы во время проведения чемпионата мира по футболу в рамках проекта «Велобайк». Данный проект реализуется при поддержке ВТБ.

К ЧМ по футболу был создан специальный тариф «FAN2018». Он действовал три дня с момента покупки и включал увеличенное время бесплатного проката с 30 до 60 минут. Большинство пользователей укладывались в бесплатное время проката – такие поездки составили 90% от общего числа. Всего абонемент с тарифом «FAN2018» приобрели более 4 тысяч человек, которые совершили более 22 тысяч поездок. 

Всего с начала сезона городского велопроката совершено уже более 2,2 миллионов прокатов. Данная цифра в два раза больше, чем за аналогичный период в прошлом сезоне. Среднее количество прокатов достигает 29 тысяч в выходные дни. На сегодняшний день москвичи и гости столицы приобрели уже 34 тысяч сезонных абонементов. Данная цифра на 40% больше показателя всего прошлого сезона. Каждый пятый абонемент приобретается со страховым полисом от ВТБ Страхование.

 

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв