• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

«АльфаСтрахование» запустила полис каско за 4950 рублей

Новости компаний 20.08.2018 2774

Начались продажи нового полиса каско «Дай пять» по цене 4 950 рублей. 

Лимит возмещения по полису «Дай пять» составляет 100% от стоимости автомобиля, число обращений не ограничено, а ремонт будет сделан с использованием новых запчастей у официальных дилеров марки, если автомобиль не старше пяти лет, или на сертифицированных станциях техобслуживания.

Купить полис «Дай пять» можно в любом офисе продаж «АльфаСтрахование». При приобретении полиса «Дай пять» вместе с полисом ОСАГО покупателю не нужно предоставлять автомобиль для осмотра. Количество лиц, допущенных к управлению, не ограничено. Оплата полиса осуществляется дистанционно с банковской карты, полис будет автоматически сформирован и выслан на электронную почту покупателя. Заявить об убытке вы всегда сможете через приложение «АльфаСтрахование Мобайл».

В программе страхования предусмотрены ограничения. В рамках программы «Дай пять» нельзя застраховать автомобиль старше 10 лет и дороже 1,5 млн рублей, и нет покрытия риска «угон». Получить выплату сможет каждый владелец полиса «Дай пять», невиновный в ДТП. Для получения выплаты нужно будет предоставить документы о ДТП, где будет указан виновник аварии.

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв