• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

«Ингосстрах» запустил специальную программу ДМС для детей

Новости компаний 31.08.2018 1332

Пресс-служба страховой компании «Ингосстрах» сообщает, что к 1 сентября страховщик запустил обновленный продукт по добровольному медицинскому страхованию. Новый продукт разработан с учетом особенностей медицинского обслуживания детей. Предусмотрено пять вариантов пакетных предложений, которые позволяют подобрать оптимальную страховую защиту для каждого ребенка с рождения до 17 лет.

Данные продукты страхования — «Базовый», «Стандарт», «Оптимал», «Премиум» и «Платинум» — включают в себя амбулаторно-поликлинические услуги в медицинских центрах Москвы (включая помощь на дому). Все уровни, кроме базового, дополнительно включают стоматологию. Кроме этого, уровень «Оптимал» обеспечивает лечение в стационаре при острых заболеваниях или состояниях, требующих оказания экстренной медицинской помощи.

Уровень «Премиум» содержит весь перечень медицинских услуг: поликлиническую и стоматологическую помощь, экстренную стационарную помощь, а также аптечное обслуживание. Уровень «Платинум» предлагает максимальное наполнение детского ДМС и включает поликлинику, стоматологию, экстренную госпитализацию в стационар, обеспечение лекарствами в аптеке, а также услуги личного врача.

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв