• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Компания «Зетта Страхование» выплатила страховое возмещение после взрыва в Магнитогорске

Новости компаний 21.01.2019 1376

Страховая компания «Зетта Страхование» на протяжении 3-х дней возместила убытки одной из своих клиенток, чья квартира сильно пострадала по причине взрыва, который произошел в жилом здании в городе Магнитогорск. Это случилось в последний день 2018 года. Хотя квартира женщины находилась в подъезде, который располагался рядом с тем, где произошел взрыв, документы показали, что в ней после происшествия жить невозможно.

В последний день декабря 2018 года в городе Магнитогорск в 9-этажном жилом здании (адрес: проспект Карла Маркса, 164) произошел взрыв. Из-за этого седьмой подъезд был полностью разрушен. Пострадали 39 жителей. Комиссия решила, что этот и соседний подъезды нужно срочно демонтировать.

Как сообщает издание «Banki.ru», по причине взрыва повредились конструктивные элементы жилплощади. Это риск входил в список рисков, который находится в договоре страхования имущества. Клиентка компании «Зетта Страхование» заключила этот договор во время покупки недвижимости за счет ипотечного кредита. Пострадавшая получила страховую выплату в полном объеме.

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв