• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Компания «ВСК» стала лидером в сфере имущественного страхования

Новости компаний 26.06.2019 863

В Москве 18.06.2019 прошла конференция под названием «Банкострахование 2019». Она была посвящена партнерству страховых организаций, банковских учреждений, посредников и маркетплейсов. На этой конференции компании «Страховой Дом ВСК» вручили диплом лидера в отрасли имущественного страхования заемщиков. Сообщает информационное агентство «Татар-Информ».

Главной темой обсуждения были перспективы банковского страхования, изменения в его структуре и динамике. Станислав Падалко, являющийся исполнительным директором департамента по работе с банками «ВСК», отдал предпочтение команде, выдвинувшей аргументы в пользу индивидуального подхода к каждому отдельному клиенту и персонализацию предложений соответственно его потребностям.

Во время данного события были награждены наилучшие участники этой отрасли. «Страховой Дом ВСК» был награжден дипломом в номинации «Лидер в сегменте страхования имущества заемщиков».

Илья Бойченко, являющийся замом гендиректора по управлению продажами, пояснил, что организация продолжает активно развивать партнерство с российскими и иностранными финансовыми компаниями, а также усиливает присутствие в digital-сегменте. А именно, страховщик открыл возможность оформления ипотечного кредита в онлайн-режиме с применением технологии API. Благодаря применению новых IT-технологий, процесс взаимодействия с банковскими учреждениями стал более оптимизированным. А это повлияло на то, что компания стала более конкурентоспособной, обладающей гибкой тарифной политикой и широким ассортиментом страховых продуктов.

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв