• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Компания «Экип» собирается передать страховой портфель из-за отказа от деятельности

Новости компаний 22.07.2019 1039

Страховая организация «Экип» собирается в этом году передать свой портфель другому участнику рынка страхования, так как решила добровольно отказаться от деятельности. Об этом сообщает издание «Banki.ru», основываясь на информации с официального сайта Центробанка.

Портфель получит СК «ТИТ». Обе организации находятся в столице. «ТИТ» обладает разрешением на предоставление добровольного имущественного страхования, добровольного личного страхования (кроме страхования жизни) и перестрахования.

Клиентам организации предоставлена возможность на протяжении 45 дней в письменном виде отказаться от смены страховщика. В таком случае страховые договора будут расторгнуты в досрочном порядке, а клиенты получат часть страховой премии, которая припадает на оставшийся срок действия контракта.

«Экип» предоставляет страховые полисы, как для физических, так и для юридических лиц. Она оформляет полисы для выезжающих за рубеж, ДМС, от несчастных случаев, а также городского недвижимого имущества. Юрлица могут оформить ДМС, автостраховку, страхование имущества и ответственности.

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв