• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

«ВостСибЖАСО» передает страховой портфель компании «Астро-Волга»

Новости компаний 24.07.2019 897

«Восточно-Сибирское железнодорожное акционерное страховое общество» (коротко «ВостСибЖАСО») собирается в текущем году передать свои обязательства по страховым договорам страховой организации «Астро-Волга». Об этом сообщает «Агентство страховых новостей».

Решение о передаче страхового портфеля принято по причине добровольного отказа организации от осуществления своей деятельности. Портфель акционерного общества состоит из обязательств по страховым договорам, которые соответствуют сформированным страховым резервам, а также из активов, принимаемых, чтобы покрыть сформированные страховые резервы.

Страховая компания «Астро-Волга» соответствует требованиям, касающимся финансовой устойчивости и платежеспособности, учитывая принимаемые новые обязательства.

«ВостСибЖАСО» побуждает своих клиентов на протяжении 45 дней определить соглашаться ли на замену страховщика или отказаться. Выразить свое решение необходимо в письменном виде, отправив письмо по адресу: 664025, г. Иркутск, ул. Некрасова, д. 1, а/я 257. Если не сделать это в выделенный срок, то страховой договор будет передан в составе портфеля.

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв