• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Компания «Русский Стандарт Страхование» создала приложение для IOS

Новости компаний 13.09.2019 2068

Чтобы ознакомиться с основными параметрами и условиями страховых договоров, а также найти подходящие для себя предложения, клиенты страховой организации «Русский Стандарт Страхование» могут воспользоваться удобным приложением, которое предоставляет всю необходимую информацию в онлайн-режиме.

Как сообщает информационный портал «ComNews.Ru», страхователи имеют возможность просматривать не только страховые контракты, которые сейчас действуют, но также полисы, находящиеся в архиве.

Чтобы получить доступ к приложению, необходимо пройти авторизацию с помощью телефона. Для настройки регулярного доступа от пользователя требуется установить графический ключ либо Touch ID.

С помощью нового мобильного приложения незарегистрированные пользователи также могут оформить страховые продукты. В открытом доступе есть контактная информация страховщика и медицинских ассистансов.

Мобильное приложение предоставляет возможность сохранения оформленного полиса ВЗР в Apple Wallet. Таким образом, независимо от того, есть подключение к интернету или нет, вся нужная информация по полису выезжающего за рубеж будет всегда доступна.

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв