• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Российские страховщики обещают выгодные скидки в «черную пятницу»

Новости компаний 26.11.2019 1167

Российские страховые организации обещают, что сделают хорошие скидки для клиентов в «черную пятницу». В частности, о данной инициативе сообщил «Росгосстрах». Он пообещал, что предоставит скидки до 40%.

Как сообщает информационное издание «Запад24», граждане, которые запланировали отдых за рубежом или внутри страны, могут приобрести страховой полис для путешественников с помощью программы «Поехали!» и им будет предоставлена скидка в 40%. Если клиент захочет застраховать своё недвижимое жилое имущество с помощью программы «Родные стены», то сможет получить выгоду в 25%.

Предложение начало действовать уже с сегодняшнего дня и закончится в 23:59 30 ноября. Для того, чтобы купить страховой полис «Росгосстраха» с выгодой, в пункте «уменьшить стоимость» следует ввести промокод РГС.

Страховщик сообщил, что опыт прошлых лет показывает, насколько клиенты сознательно подходят к периоду «черной пятницы» и с удовольствием пользуется выходами для экономии денежных средств, а также для получения расширенного страхового покрытия. Наибольшим спросом в полисе путешественника пользовались такие опции как «активный отдых», «спорт» и «утеря багажа». Однако неизвестно будут ли выгодные предложения для автовладельцев на время «черной пятницы».

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв