• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

«Тинькофф» объявил о запуске первого в стране суперприложения

Новости компаний 11.12.2019 957

Финансовая организация «Тинькофф» сообщила, что готова запустить специальное суперприложение под названием «superapp». Оно объединяет в себе все необходимые для клиента сервисы. Об этом сообщает сетевое издание «INC-News», основываясь на информации, представленной пресс-службой компании.

Суперприложение от «Тинькофф» является следующим этапом развития мобильной программы «Тинькофф», которая уже сейчас объединила в себе сервис онлайн-банкинга, а также другие финансовые услуги и лайфстайл-сервисы компании.

Основным элементом программы будет собственный маркетплейс. Со временем в новое приложение будут внедрены такие функции как онлайн-ретейл, доставка еды, фитнес и велнес.

Некоторые пользователи устройств, работающих на iOS, уже с этого понедельника имеют возможность загрузить приложение на свой смартфон или планшет и начать им пользоваться. Все остальные владельцы электронных устройств, в том числе и тех, которые функционируют на ОС Android, в скором будущем также смогут оценить все преимущества суперприложения.

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв