• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Две организации объединили программы лояльности

Новости компаний 03.02.2020 1132

«ВТБ» и «Почта банк» приняли решение об объединении систем лояльности. Изменения начали действовать уже с первого февраля. Представители финансовых компаний пояснили, что кэшбэк теперь будут начислять балами на общий счет «Мультибонуса». Сообщает издание «Ведомости».

В связи с этим нововведением, «Почта банк» отказался от прямого начисления бонусов в рупипх на банковскую карточку. Ранее эта функция была доступна для владельцев карт «Вездеход». Отныне вкладчики будут получать баллы, которые можно переводить в национальную валюту по схеме один к одному. Их также можно будет тратить на приобретение продукции или оплату услуг из каталога сервиса «Мультибонус».

На данный момент в «Мультибонусе» прошли регистрацию более 7 500 000 человек. Ожидается, что количество пользователей увеличится на 13 миллионов. Кроме того, будет увеличена транзакционная активность.

СМИ отмечают, что в России впервые 2 отдельные кредитные фирмы объединяют поддержку постоянных клиентов для использования единой площадки баланса и списания возвращенных средств.

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв