• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Компания «Сбербанк страхование» начала продавать полисы КАСКО

Новости компаний 01.07.2020 1171

«Сбербанк страхование» теперь страхует те транспортные средства, принадлежащие юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, которые передается в качестве залога во время оформления кредита для бизнеса. Теперь дочерняя фирма Сбербанка стала заниматься продажей полисов КАСКО.

Как сообщает издание «SpeedMe», оформить полис и получить необходимое обслуживание клиент может через интернет в течение 5 минут. Отмечается, что при массовых продажах полисов автострахования, залоговые машины и клиенты ММБ всесторонне проверяются банковскими службами, благодаря чему повышается гарантия качества предлагаемого на страхование автомобиля.

В будущем Сбербанк планирует развивать продажи КАСКО в большинстве сегментов, которые представлены в банке, в том числе этот продукт будет предложен физическим лицам и выведен в маркетплейс по автострахованию в «Сбербанк онлайн».

Страховку юридические лица и ИП могут оформить как на легковые, так и на грузовые машины, независимо от страны производства. В среднем оформить КАСКО на залоговую машину можно в течение 2-3 дней, предоставив целый ряд документов. «Сбербанк страхование» сделал этот процесс как можно проще. Для оформления онлайн требуется только ввести ИНН предприятия госномер и стоимость авто. А для осмотра при повреждении автомобиля, а также для получения страховых выплат можно пользоваться приложением «СберОсмотр».

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв