• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

«АльфаСтрахование» и «Ростелеком» запустили совместный полис страхования квартир

Новости компаний 19.08.2020 816

Страховой продукт под названием «Хоть потоп» был запущен компаниями «АльфаСтрахование» и «Ростелеком». Его главной целью является защита владельцев и арендаторов жилья от возгорания, кражи и затопления. Полис доступен к покупке на официальном портале «Ростелекома». Все бумаги оформляются в онлайн режиме, при этом не требуется осматривать жилплощадь и предварительно описывать имущество.

Как сообщает портал «CNews», программа включает в себя страхование внутренней отделки (в том числе оплату ремонта), инженерных сетей и оборудования, мебели, бытовой и электронной техники, а также гражданской ответственности перед соседями.

В общем, ограничение по выплатам составляет 400 000 руб. Этого лимита должно хватить, чтобы устранить последствия различных бытовых повреждений. Страховой договор заключается на 30 дней с автопролонгацией на протяжении 23-х месяцев, либо сразу на 12 месяцев. По словам Елены Калмыковой, руководителя проекта управления по работе с сетевыми партнерами «АльфаСтрахования», преимуществом данного страхового продукта является возможность оформления подписки и оплаты страховки небольшими платежами каждый месяц.

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв