• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Оформить полис страхования жизни можно через Сбербанк Онлайн

Новости компаний 22.10.2020 891

В мобильном приложении Сбербанка появилась возможность оформить программу страхования жизни. Используя продукты компании «Сбербанк страхование жизни», можно формировать свои накопления. При этом клиенты могут рассчитывать, что их средства будут полностью защищены в течение всего срока действия договора.

С помощью программы «Думаю о будущем» клиенты Сбербанка смогут собрать от 150 000 до 5 миллионов рублей. Накапливать средства можно в течение 3-20 лет. Взносы вносятся либо в виде рассрочки (каждый месяц, квартал или год), либо единовременно. Минимальный размер взноса составляет 2 000 рублей в месяц, 6 000 — в квартал и 24 000 руб. в год. Как сообщает информационное агентство «AK&M», по данным на 1.10.2020 у страховщика насчитывается 680 000 договоров накопительного и инвестиционного страхования жизни.

Напомним, что компания «Сбербанк страхование жизни» является дочерней фирмой Сбербанка, которая специализируется на программах рискового страхования жизни, а также НСЖ и ИСЖ. Размер страховой премии за прошедший год равен 153,4 миллиардам рублей.

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв