• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Клиент «Ингосстраха» получил около 5 млн. рублей за поврежденное авто

Новости компаний 27.10.2020 813

Страховая компания «Ингосстрах» заплатила своему клиенту, который является владельцем транспортного средства модели Volkswagen Touareg, компенсацию в сумме 4,95 миллионов рублей, в связи с наступлением страхового случая.

Как сообщает информационное агентство «AK&M», автомобиль был поврежден в Иркутской области. Машина съехала с трассы и перевернулась. Согласно страховому договору АВТОКАСКО, компания должна возместить ущерб в случае, если авто будет полностью разбито при аварии, если его угонят или же оно пострадает из-за стихийного бедствия и противоправных действий третьих лиц настолько, что не будет подлежать ремонту.

Компания «Ингосстрах» функционирует на внутреннем и международном рынке уже 73 года. Она находится на лидирующих позициях среди российских страховщиков. Организация осуществляет перестраховочную деятельность, а также занимается всеми видами имущественного страхования, ДМС, страхования от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний. Филиалы страховщика находятся в 251 населенном пункте страны. В государствах дальнего и ближнего зарубежья также имеются представительства и дочерние фирмы.

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв