• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

В столице начал работать франчайзинговый агентский офис «Росгосстраха»

Новости компаний 15.01.2021 816

В Москве компания «Росгосстрах» открыла первый франчайзинговый агентский офис. В наступившем году организация планирует осуществить подобное и в других регионах страны. Сообщает портал bosfera.ru.

В корпоративной газете страховщика уточняется, что успешные агенты получат возможность открывать собственные точки для реализации страховых продуктов, пользуясь известным брендом.

Агенты получат право развивать свое дело в страховой отрасли под крылом «Росгосстраха». В России насчитывается много агентов, которые ведут успешно бизнес и имеют большую базу клиентов. Скорее всего, их, как и новичков в этом деле, привлечет возможность работать с помощью франшизы.

Те, кто хочет открыть свою точку продаж, сами могут выбрать место в городе и соответствующее помещение, которое, по их мнению, является наиболее выгодным для привлечения клиентов. Данные о новых точках продаж будут появляться на официальном ресурсе компании «Росгосстрах». Агент получит право использовать логотип страховщика на своих страницах в интернете, а также иметь хорошие комиссионные и бонусы.

Чтобы оформить точку, агент должен выделить из своего бюджета примерно 100 000 рублей или больше.

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв