• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Росгосстрах предлагает «коробочные» программы страхования здоровья и автомобилей

Новости компаний 22.01.2021 802

У россиян появится возможность оформить 2 «коробочные» страховые программы от Росгосстраха. Одна из них, под названием «Здоровье дороже», рассчитана на помощь при выявлении онкологии у страхователя, а вторая, «КАСКО Профессионал», предназначена для владельцев транспортных средств.

Как сообщает издание «Волга Ньюс», суть «коробочных» программ состоит в том, что страхователь может воспользоваться комплексом услуг: финансовых, медицинских или юридических.

По программе «Здоровье дороже» человек может получить материальную помощь, единовременную выплату в сумме 250 000 рублей, при обнаружении рака. Лимит выплаты составляет 8 миллионов рублей. Страхователь имеет право получить возмещение расходов на лечение и диагностику, а также на проезд и проживание, включая пребывание в палате повышенного комфорта.

В программу «КАСКО Профессионал» включаются риски ДТП и падения предметов на машину. Также данный продукт может покрыть затраты на ремонт и техпомощь на дороге (замена колеса или запуск двигателя).

Этим предложением могут воспользоваться опытные водители с автомобилями отечественного производства, возраст которых составляет 7 лет или зарубежного выпуска, не старше 12 лет. Максимальный размер страхового покрытия составляет 600 000 рублей. При этом не обязательно проводить осмотр авто.

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв