Независимый портал о страховании
Независимый портал о страховании
Компанию «ЮНИМ» называют первопроходцем в российской инновационной медицине. 2017 год ознаменовался открытием компанией в Технопарке «Сколково» первой в стране лаборатории, в которой проводят оцифровку всех первичных данных для гистологических анализов. А с 2018 года «ЮНИМ» становится первой компанией в России, которая предоставляет возможность страхования пациентов на случаи ошибок в анализах и диагностике. Также всем желающим предоставляется качественная онкологическая диагностика в короткий срок и за разумную стоимость.
По словам гендиректора «ЮНИМ» Алексея Ремеза, компания занимается комплексным внедрением цифровых технологий в диагностику, что является уникальным процессом не только для России. Он заметил, что, хотя о программах, использующихся для оцифровки и хранения диагностических данных стало известно 15 лет назад, комплексным внедрением компания стала заниматься впервые. Ремез отмечает, что с началом деятельности компании и пациенты, и врачи с недоверием относились к такому способу диагностики. Но когда стали известны случаи, когда корректировались анализы, и, соответственно, менялись способы и стратегии лечения, сомнения в действенности новых технологий рассеялись.
Кроме того, «ЮНИМ» обеспечивает информационную прозрачность для врачей к данным пациента, поэтому для любого врача есть возможность доступа к сканам, а также получить консультации специалистов, которые определили диагноз, сообщил портал polit.ru.
Другие материалы по теме
Клиент «Югории» получил 1,4 млн рублей за ущерб после пожара
Из-за пожара были повреждены цоколь, 2 этажа, а также все имущ...
Страховые компании выплатили жителям Бурятии более 500 млн рублей по ОСАГО
Эксперты отмечают, что в целом уменьшилось число урегулированн...
Влияйте на рейтинг страховых компаний!
Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.
Новые статьи на почту: