• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

«Ингосстрах» расширяется в Кировской области

СМИ о страховании 23.11.2018 1284

В Кировской области теперь будет больше операционных офисов «Ингосстраха». В них местные жители смогут воспользоваться обширным ассортиментом страховых продуктов и услуг. Об этом сообщает ресурс «AK&M», ссылаясь на заявление страховой компании.

На данный момент страховщик открыл новый офис в Нолинске и Котельниче. Здесь граждане смогут оформить «автогражданку» и КАСКО, а также договор на страхование недвижимости и имущества, воспользоваться программой по защите от несчастных случаев и заболеваний, приобрести страховой полис для выезда заграницу с целью туризма или для путешествия по территории РФ.

В операционных офисах клиенты «Ингосстраха» смогут заплатить взносы по уже действующим страховым соглашениям. Здесь же граждане могут подать заявлением и необходимые документы для получения страховой выплаты.

Среди своих конкурентов «Ингосстрах» занимает одно из лидирующих мест. Страховщик функционирует как на международном, так и на внутреннем рынке уже более 70 лет. На всей территории России компания осуществляет страховую деятельность в 149 населенных пунктах.

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв