• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

СК «Ренессанс Страхование» будет предоставлять КАСКО с ограниченным пробегом

СМИ о страховании 26.02.2019 870

Страховая компания «Ренессанс Страхование» откроет программу страхования, предназначающуюся для водителей, которые не постоянно ездят на своем автомобиле, а дополнительно пользуются общественным транспортом. Это полис КАСКО с ограничением пробега.

Как сообщает издание «Banki.ru», клиент компании, который захочет воспользоваться данной программой, получит для установки на свою машину специальное телематическое устройство, предназначенное для подсчета пройденных километров. Если автомобиль за год ездит не более 6 000 км, тогда скидка на оформление полиса будет равна 20%, если 10 000 км — 15%, а 12 000 — 10%.

Данные о пробеге автомобиля находятся в мобильном приложении «SafeDrive». В нем отмечается, пробег в настоящее время и сколько еще можно ездить в будущем. На электронное устройство пользователя приходит оповещение, когда пробег скоро достигнет фиксированного лимита. Если водителю не хватает лимита, его можно приобрести либо же заплатить полную стоимость КАСКО, тем самым сняв все ограничения пробега.

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв