• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

В Саратове и Энгельсе «Ингосстрах» уменьшил тариф ОСАГО на 20%

СМИ о страховании 04.03.2019 871

Территориальное отделение страховщика «Ингосстрах», находящееся в Саратовской области, оповестило, что уменьшит базовую ставку тарифа при оформлении полиса «автогражданки» для физлиц, владеющих легковыми машинами, относящимися к категории «В» и «ВЕ».

Как сообщает издание «Взгляд-инфо», уже с 26.02.2018 в самом Саратове, а также в городе Энгельс действует новая цена, которая составляет 3 295 руб. (раньше она была равна 4 118 руб.). В остальных местах данного региона стоимость полиса остается без изменений.

Роман Воронков, директор филиала компании, объяснил, что цель «Ингосстраха» состоит в установке наиболее справедливого тарифа в системе ОСАГО. Для этого эксперты регулярно анализируют работу системы и отслеживают изменения в конъюнктуре рынка. Благодаря снижению тарифа на 20%, «автогражданка» станет еще доступнее для большего числа водителей.

В течение первых двух месяцев 2019 года компания «Ингосстрах» провела изменения по базовой ставке тарифа ОСАГО для физических лиц в 22 областях РФ. Из них в большей части регионов ставка снизилась, а в 6 — повысилась.

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв