Независимый портал о страховании
Независимый портал о страховании
В камчатском отделении Дальневосточного Главного управления Банка Российской Федерации сообщили, что за прошедший год количество заключенных контрактов по автострахованию ОСАГО было особенно большим и побило имеющийся рекорд.
Как сообщает информационное агентство «RuNews24», в 2018 году в Камчатском крае было подписано 64 300 000 страховых договоров. В управляющих органах был зафиксирован рост суммы взносов на 51%. Размер этой суммы составил 416 600 000 рублей.
Из имеющихся данных видно, что количество заключенных соглашений по страхованию ОСАГО увеличилось в полтора раза. Зафиксированное число является самым большим за всю историю существования в регионе обязательной страховки автогражданской ответственности.
Размер же страховых выплат по «автогражданке» за прошедший год был равен 221 000 000 рублей.
Другие материалы по теме
Клиент «Югории» получил 1,4 млн рублей за ущерб после пожара
Из-за пожара были повреждены цоколь, 2 этажа, а также все имущ...
Страховые компании выплатили жителям Бурятии более 500 млн рублей по ОСАГО
Эксперты отмечают, что в целом уменьшилось число урегулированн...
Влияйте на рейтинг страховых компаний!
Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.
Новые статьи на почту: