• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

«Ингосстрах» и «Промсвязьбанк» стали партнерами в программе «Военная ипотека»

СМИ о страховании 07.05.2019 1240

Как сообщает портал «akm.ru», страховая компания «Ингосстрах» стала сотрудничать с кредитной организацией «Промсвязьбанк» в программе страхования военной ипотеки. Теперь приобрести страховку клиенты банка смогут через интернет, воспользовавшись своим мобильным телефоном.

Цель данной программы состоит в облегчении процедуры заключения контракта имущественного страхования при взятии ипотеки в банке.

Благодаря партнерству, все клиенты «Промсвязьбанк», могут приобрести полис страхования по «Военной ипотеке» в тот же день, когда была оформлена сделка. Весь процесс будет длиться не более 10-и минут.

Чтобы приобрести полис, клиенту следует зайти на портал «Ингосстраха» и выбрать соответствующую услугу. Когда заявка будет одобрена, клиент сможет совершить оплату через интернет, пользуясь банковской картой.

Документ придет заемщику на электронную почту, а затем, он будет иметь возможность отправить его специалисту, который ведет ипотечную сделку. Страховку можно оформить на 1-3 года. Единовременная оплата страховой премии (за 1 год) составляет 0,105% от цены на недвижимости.

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв