• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Более 1 300 семей из Москвы получили выплаты по страховке жилья в 2019 году

СМИ о страховании 23.05.2019 1062

Пресс-служба департамента городского имущества Москвы сообщает, что более 1 300 столичных семей смогли получить полагающиеся им выплаты по программе страхования жилой недвижимости в нынешнем году.

Максим Гаман, являющийся главой департамента горимущества и министром московского правительства, пояснил, что с начала этого года по городской программе страхования жилья, которая проводилась государственным бюджетным учреждением «Центр имущественных платежей и жилищного страхования», больше 1 300 семей столицы получили компенсации после произошедших страховых случаев.

Кроме того, политик отметил, что на данный момент более двух миллионов семей из Москвы имеют действующие страховые договоры. Благодаря этому, они могут рассчитывать на защиту имущества от пожара, стихийного бедствия, взрыва, аварии отопительных систем, водопровода, канализации, внутренних водостоков и других происшествий, указанных в страховом контракте и являющихся страховым случаем. Сообщает агентство городских новостей «Москва».

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв