• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

В России появилось “километровое” КАСКО

СМИ о страховании 02.11.2020 1341

Компания “СберАвто” запустила новинку на рынке автомобильного страхования. Ее особенностью является возможность страхования определенного годового пробега. Как сообщает портал “Quto.ru”, данная программа поможет сэкономить на страховке до половины ее стоимости.

Выбирая данный полис, клиент может самостоятельно определить, какой размер годового пробега ему застраховать. Это может быть 5, 10 или 15 000 км. Кроме того, программа дает возможность приобретать дополнительные километры.

Полис продолжит свое действие даже в случае перепробега. В такой ситуации применяется франшиза в размере 75% от страховой суммы.

В пресс-службе “СберАвто” отметили, что новинка даст возможность клиентам пользоваться всеми преимуществами страхования, но при этом значительно снижая расходы на него. “Километровое” КАСКО подойдет для автовладельцев, которые умеренно пользуются своей машиной, например, передвигаясь только по городу и выезжая загород лишь на выходных. Программа действует на всей территории страны.

Заключить страховой договор и оплатить его можно с помощью мобильного приложения, в нем же можно приобретать дополнительные километры. После оформления автовладелец получит оповещение о необходимости проверки остатка застрахованного пробега.

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв