• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Заёмщики Сбербанка смогут перенести платёж по кредиту на месяц

СМИ о страховании 02.02.2021 1016

Сбербанк разработал новый сервис - «Перенос платежа». С его помощью граждане могут переносить ежемесячный платёж по кредиту на следующий месяц. Стоит отметить, что на кредитную историю перенос не повлияет. Также и платёж не изменится, но срок кредита будет больше.

Услуга создана для клиентов банковской организации, которые регулярно вносят платежи. Заплатив 6 ежемесячных взносов, заёмщик сможет перенести платеж на следующий месяц, еще через 6 месяцев можно воспользоваться услугой повторно. При этом число переносов банк не ограничил.

Функция доступна в «СберБанк Онлайн» тем, кто взял кредит в банке после 27 января 2021 года, по следующим программам: «Кредит на любые цели» (потребительский кредит), «Рефинансирование кредитов» и онлайн-покупки в кредит от «Покупай со Сбером», информируют «Чебоксары.ру».

Как сообщили представители Сбербанка, благодаря новой функции клиенты смогут гибко и комфортно планировать свои финансы, по желанию расходуя освободившуюся сумму на семейные поездки, ремонты и другие события.

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв