• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

В МЧС России сообщили о величине ущерба от ураганом

Экономика 30.05.2017 1540

В пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациями РФ подсчитали размер ущерба, нанесенным ураганом 29 мая, пронесшегося по центральным российским регионам. Согласно статистическим данным почти у 200 многоэтажных и частных домов, административных строений пострадали крыши, повреждено около 1900 автомобилей, автобус, осуществляющий пассажирские перевозки, сообщает lenta.ru.

Отменены четыре авиарейса из аэропорта Внуково, свыше двух десятков пассажирских поездов. Больше ста тридцати пригородных поездов пришли с опозданием, пять составов метрополитена задержаны из-за опасной ситуации, сложившейся на наземном отрезке дороги.

Ненастье оставило без света больше трех сотен населенных пунктов, а также 16 500 жилых и 1400 дачных домов, в которых проживает порядка 45000 человек. Ураган разрушительную деятельность в Москве начал в понедельник после обеда. Помимо большого количества поваленных деревьев, пострадало также и множество рекламных щитов, а одна из автобусных остановок разрушена практически полностью.

В целом за медпомощью обратилось 168 пострадавших, из которых 146 человек попали на больничную койку. По уточненным данным в Москве погибли 11 человек.

711.ru

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв